Auction 750, Lot # 155
DEBORAH WESTMANCOAT (Solihull, Reino Unido, 1968 - ) Lyra in the waters Firmada y fechada 2015 Mixta sobre papel Exhibida en: "Bloomberg New Contemporaries", World Museum, Liverpool, 2014. 58.5 x 83.5 cm Estimado $60,000-80,000